Вопрос о HTC Desire 620G

HTC Desire 620G

Как установить приложение на карту памяти на HTC Desire 620G?

woolfy34woolfy34

Изначально такой возможности в телефоне нет - сначала приложение устанавливается в память телефона, а уже после вы сможете его перенести на sd карту, даже если в настройках вы выберите основную память как sd карту , приложения все равно будут устанавливаться в память телефона.

Перенести приложения можно - в настройках - приложения - выбрать приложение которое необходимо перенести и проверить доступность кнопки перенести на sd карту - если она доступна - то приложение можно перенести на sd карту.