Вопрос о HTC Desire 620G

HTC Desire 620G

Как в HTC Desire 620G поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

chuckVnorris

Для того, чтобы установить мелодию на звонок, необходимо віполнить следующие действия: зайти в Меню - Настройки - звуки и уведомления - мелодии звонка. Далее выбрать со списка. Или же вы можете зайти в стандартный музыкальный плеер, там найти необходимую мелодию, нажать опции или три точки сверху, в появившимся меню выберите "Установить как" - "Мелодию звонка" .