Вопрос о HTC Desire 620G

HTC Desire 620G

Как отключить ежеминутный сигнал при вызовах на HTC Desire 620G?

woolfy34woolfy34

Для отключения этого ежеминутного сигнала перейдите в список вызовов - нажмите на значок настроек или на кнопку дополнительно - настройки - найдите в настройках пункт отвечающий за сигнал который происходит ежеминутно и снимите с него галочку - больше этот сигнал вас не побеспокоит.