Вопрос о HTC Desire 620G

HTC Desire 620G

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в HTC Desire 620G?

Anatolka

Если у Вас быстро разряжается телефон или Вы из интереса узнать, какая батарея используется. Вам необходимо удостоверится, что телефон выключен. Если это не так, то выключить. Плавными движениями не повредив защелки на крышке снять ее. После чего увидите свой аккумулятор, найдите специальное углубление и с помощью ногтя подковырните батарейку. И достаньте с места ее размещения. Возьмите другую батарею и вставьте на ее место, что бы совпали контакты.