Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как убрать рекомендуемые приложения на Sony Xperia Z3 Compact?

Гость

Открывайте меню, заходите в настройки, далее в приложения. В приложениях находите папку " Документы ", должно появится две кнопки " Остановить" и " Выключить". Для начала, нужно остановить приложение, далее нажать " Да ", потом выключить, также следует нажать кнопку " Да ". Эти приложения должны исчезнуть из главного меню, а отображаться только в папке "отключенные ". Такими же действиями вы можете их включить обратно.

Надеюсь , мой совет вам поможет. Удачи Вам !