Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

сбрасывает входящий вызов только с одного определенного номера

moiiiehuk

Добрый день пользователь Спасибо вам за правильный Хороший вопрос. Если у вас сбрасывается исходящий вызов, то есть вероятность того что данный контакт может находиться в черном списке. Для того чтобы убрать этот контакт с черного списка необходимо нажать на этот контакт рад своему набрать после чего появится функциональное меню, в этом меню необходимо выбрать функцию убрать пользователя из черного списка. Если проблема Не решена то Попробуйте проверить не находитесь ли вы в черном списке у этого контакта. Если находите, то вам необходимо убрать себя из черного списка с его телефона. Где там можно аналогичным способом только с его телефона смартфона или устройство с которого он вам звонит или вы ему собираетесь звонить.