Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Как перезагрузить LG G4c?

Dimahabanah

Телефон LG G4c, можно перезагрузить точно таким же способом, как и другие телефоны работающие на операционной системе андроид, а именно:

Зажать примерно на две секунды кнопку блокировки телефона, после чего откроется меню, в котором будет доступна функция перезапустить. Также можно просто выключить телефон, а затем включить его обратно.