Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Как в LG G4c включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

woolfy34woolfy34

4G интернет в данной модели телефона не нуждается в особых настройках ( уже включен с завода производителя) - вы можете изменить режим сети и включить например 3g вместо 4g.

Для изменения настроек перейдите в меню - настройки - еще - мобильные сети - тип сети.

Гость

Kak lg g6 otklyuchit 4g lte