Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

В каких цветах бывает LG G4c? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для G4c?

cawa88cawa88

Я пока, что встречал только в сером цвете корпуса задней крышки, серебристо-синем и в белом. При этом фронтальная часть корпуса всегда в чёрном цвете исполнения. Других расцветок пока не видел. А в каком лучше это на свой вкус только, если выбирать. Менее маркий, наверное. Хотя можно сейчас на али купить копии корпусов в разных расцветках и заменить. Конечно, это не оригинальный корпус будет, но в любом цветном исполнении, который нравится ( красный там или жёлтый и т.д. )