Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Какое стекло стоит на экране в LG G4c?

cawa88cawa88

На элджишке четвёртой стоит стекло закалённое по типу Горилла Глэс. В общем для такого стекла не нужна дополнительная какая-то защита или плёнка защитная, он и без этого отлично справляется со своими противоударными функциями. И такое стекло хорошо защищает от царапин дисплей, защищает его от появления царапин короче при падении или контакте с твёрдыми и острыми предметами.

Плюс у него ещё заметно меньше вероятность разбить экран даже при сильном падении из-за формы его фронтально части телефона, слегка изогнутой. Вот как-то так.