Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на LG K7? Как вытащить / извлечь карту памяти из LG K7?

Denzl_fish

Доброго времени суток, обладатели мобильного телефона LG K7 X210DS. Для того чтобы извлечь/достать флеш карту и установить новую флешку, необходимо открепить пластиковую/резиновую заглушку расположенную на боковом торце устройства. Она предусмотрена для сокрытия посадочных мест сим-карты и накопительной флеш-карты. Открепив заглушку, нужно острым предметом вытащить пластинку для удержания флеш-карты, устанавливаем флешку контактами вниз и вставляем пластинку обратно. Ставим пластиковую заглушку на прежнее место. Перезагружаем устройство, и при включении смартфон обнаружит новую флеш-карту.