Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Какой аккумулятор стоит в LG K7? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

В смартфоне LG K7 используется аккумуляторная батарея BL-46ZH емкостью 2125 мАч. Это современная, небольшая по размеру и весу литий-ионная батарея. Данный аккумулятор быстро заряжается, рассчитан на большое время работы и при этом, в нём отсутствует эффект памяти - ёмкость батареи легко восстанавливается даже при глубокой разрядке. Срок службы аккумуляторной батареи BL-46ZH при каждодневной зарядке - около года. При этом, если батарея вздулась или начала быстро разряжаться, то нужно срочно её менять, так как может быть поврежден и сам смартфон