Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как закачать музыку в телефон LG K7?

userpro100

1) Подключить смартфон к ПК. При помощи кабеля USB необходимо присоединить смартфон к ПК. Память устройства (внутренняя и флеш) отобразится в системе, как съемный диск, на который можно будет закачать папки с музыкой

2) Обмен музыкой через беспроводное соединение. У LG K7 есть функция Wi-Fi Direct, благодаря корой можно быстро передавать файлы через сеть Wi-Fi. Аналогично, можно обменяться файлами через Bluetooth

3) Облачные хранилища. Необходимо закачать музыку "в облако" и через официальное приложение облачного хранилища сохранить на LG K7