Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

В каких цветах бывает LG K7? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для K7?

userpro100

Смартфон LG K7 в России подается в трех цветовых решениях: черный, белый, золотой. Каждый цвет по-своему хорош! Черный выглядит стильно, дорого! Классический цвет. Подходит всем, как женщинам так и мужчинам. Белый цвет отлично подойдет девушкам, смотрится отлично! У LG K7 в цвете золото, только задняя крышка окрашена в золотистый цвет, передняя панель чёрного цвета. Если Вы планируете использовать чехол, то золотой цвет будет не сильно отличаться от просто черного. Также, смартфон во всех цветах покрыт специальным покрытием против царапин