Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Не получается сделать скриншот на LG k7,либо звук выключается либо телефон. Зажимаю обе клавиши одновременно. Как быть,что делать?

Niko_lNiko_l

Чтобы сделать скриншот на смартфоне LG k7, надо ОДНОВРЕМЕННО нажать на клавишу выключения (или блокировки экрана) и клавишу громкости (уменьшение звука). У большинства с первого раза не получается, но после нескольких попыток обычно все срабатывает. Возможно у вас не получается их зажать одновременно, поэтому телефон выключается или пропадает звук. Однако если дело в каких-то технических проблемах или сбоях, обратитесь в сервис! Мой вам совет, не занимайтесь самодеятельностью!