Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как отключить двойной тап на LG K7?

Denis7878Denis7878

Можно отключить функцию разблокировки двойным тапом, двумя способами.

1. заходим в меню > меню жестов и отключить функцию.

2. Если первым способом все таки не удается отключит разблокировку двойным тапом, набираете следующий код: 3845#*855#. Откроется меню, в котором ищем “Knock off/on settings”. Значение ставим на "off"

После выполнения одной, из этих действии, разблокировка двойным нажатием отключится.

Гость

ни один из вышеперечисленных способов не действует, в первом случае вообще нету этого меню