Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

не могу включить телефон , кнопки зажимал но не помогает .

lisamam

Здравствуйте! Возможно несколько вариантов, либо телефон сильно разряжен, поэтому не включается, попробуйте оставить его подольше на зарядке, есть шанс что он включиться, или хотя бы подаст признаки жизни. Так же есть вариант того что он упал и отошел какой либо контакт у экрана, поэтому он теперь не загорается, но если при этом он не издает никаких звуков, то скорее всего в самом смартфоне произошла какая то внутренняя поломка. Так же попробуйте вытащить и вставить обратно батарею. Если же вариант с зарядкой и батареей не помог, то вам лучше всего отнести его, на диагностику специалисту и он выявит поломку и сразу же оценит стоимость работы.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ