Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте у меня завис планшет alcatel onetouch и не как не реагировал я попробовала перезагрузить через кнопки громкость и включение ,теперь он погас и не как не включается и не реагирует

DmitryVDmitryV

К сожалению поведение вашего планшета указывает на серьезную неисправность. В лучшем случае это неисправность аккумуляторной батареи, которая стоит не очень дорого и ее можно заменить на новую. В худшем случае потребуется ремонт планшета в сервисном центре. Учитывая невысокую цену аппарата, ремонт может оказаться экономически не выгодным, то есть соизмерим с ценой нового планшета. Способов проверить батарею в домашних условиях, не являясь специалистом и не обладая необходимым оборудованием, не существует. Только замена на заведомо исправную.