Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

У меня алкатель ван тач40 32 D не включается ,экран загорается и тухнет,на зарядке постоянно моргает,как можно исправить?

Гость

Скорее всего вам не удастся самому устранить проблему. придется отправить ваш смартфон в сервисный центр. Но если телефон хоть на какое то время включается, то попробуйте сначала очистить память телефона от ненужного хлама, возможно у вас переполнена память. Затем нужно проверить телефон на вирусы, скачав и установив антивирусную программу. А так же возможно сделать сброс настроек до заводских.