Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Ответе пожалуйста у вас всегда на N8 горит в левом верхнем углу значок интернет подключен (Е) или надо его как-то отключать, подскажите. За ранее спасибо.

Гость

у меня всегда горит а деньги не снимает как только вышел в нэт то снимают.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ