Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Вот мне интересно для чего все эти извините за выражение "тупые" вопросы??? Для чего тогда в комплект каждого телефона кладут Такую книжичку называется ИНСТРУКЦИЯ ???

sty

+10

Гость

5+

Гость

Молодец!!! А еще сильно раздражают одинаковые вопросы задающиеся по несколько раз!!!

Гость

Да это вообще накаляет когда всё написано, особенно про wi fi.

А они опять пишу аналогичные вопросы.

Гость

А ничего что у некоторых она на АНГЛИЙСКОМ? и большинство вопросов в ИНСТРУКЦИЮ не входят?

Гость

Сам телефон несет в себе инструкцию по применению, а большинство вопросов уже давно задано, да и метод "ТЫКА" никто не отменял )))

Гость

несмотря на руководство в телефоне, ответы мне очень помогли. "ТЫКА"ть тоже надо с умом.

Гость

кстати в книжке описано как вставить симку и флешку а остальное уже в телефоне.

udavchik

А просто общение? А внезапно возник вопрос, и нет времени, желания или возможности листать эту инструкцию? Я вот себе скачал на русском, пару раз открывал, нашел 1 интересующий вопрос, не помогло. Тут нашел ответ. А вот интересно, зачем ТАКИЕ тупые вопросы задавать если такой грамотный как ты вообще сюда попал? Типа чисто поржать зашел с тупиц?

Гость

А что делать если я ещё не купил этот телефон и у меня нет ТАКОЙ КНИЖЕЧКИ))?

А меня интересует какая-то определённая функция, присутствует она в этом телефоне или нет?

И мне важно быть уверенным что она присутствует, перед покупкой))?

Или же более того, я зашёл на сайт производителя и не нашёл этой функции в описании, хотя почти во всех новых аппаратах она присутствует))?

Да кстати я всё таки напишу о какой енто функции я так разошёлся))

Спрашиваю у тех граждан которые имели наглость)) приобрести этот аппарат - Н8 раньше меня)) :

Есть в нём функция записи телефонного разговора?

Уточнение - я не имею ввиду диктофон, речь идёт именно о телефонном разговоре.

udavchik

Тогда делаешь просто - скачиваешь инструкцию в сети и изучаешь, я именно так и сделал, после приобретения естественно, потому что даже если чего-то нет в трубе, можно самому установить. Что я и сделал по поводу диктофона. Хотя там и имеется свой. Но я поставил стороннего разработчика.

Гость

Ответ для - udavchik.

Спасибо за ответ, но я уточнил в конце сообщения когда задавал вопрос, что меня интересует не функция диктофона, а возможность записи телефонного разговора.

Возможно диктофон отвечает и за запись телефонного разговора и я просто ступил))?

Или же всё таки нужно устанавливать стороннию прогу для записи телефонного разговора, если вообще онная имеет место быть для Н8?

udavchik

Извини, это я не в тему ответил. В самой трубе есть такая функция, по крайней мере в инструкции прописана. Несколько сложновато ее включать, хотя может можно вывести на работчий стол, я просто не пользуюсь и не могу сказать определенно, но такая функция есть! Кстати в самом телефоне постоянно можно включить всяческие подсказки и помощь, получше чем книжка будет ))) А есть и сторонние разработки, но тут не особо нужные, кнопок же нет )) И ты не сможешь задать какой кнопкой включать, как я делал на 76, кажется, модели...Но возможно, даже скорее всего что да, можно вывести кнопку на рабочий стол, иконку самого исполнения и все..Я надеюсь, но не проверял.

Гость

Да, диктофон отвечает и за запись телефонного разговора, просто во время телефонного разговора включаешь диктофон и все! Нажимаешь функции - изменить главный экран и там выносишь кнопку диктофона на рабочий стол!!!

Гость

udavchik - Спасибки за ответ!

Я Сегодня говорил с двоюродным братом (он продаёт телефоны), хотел узнать за сколько он для меня продаст Н8?

Так он меня по полной загрузил! Говорит : лучше бери "Айфон" или "ЧТС Дизайнер ЧД (четырёх-дисплейный)" , говорит что у них процессор - 1 джига , а в Н8 0,7 , к тому же говорит что у них система более проработана , из этих двух говорит , что лучше - "ЧТС Дизайнер ЧД (четырёх-дисплейный)" , потому , что у него совместная система от Гугля и Линукса которая ничем не уступает яблоку, даже где-то превосходит и батарейку можно менять, а в Н8 и в Айфоне нельзя, полетела батарейка , выбрасывай телегу (((

Я в замешательстве!

Гость

Интересная инфа!

Спасибо большое.

udavchik

Батарейку менять можно, только в сервис центре, конечно, ну и когда она умрет, думаю года 3 продержится. НТС - круче, нема базара, и проц и аж 4 стола...И все? Я на нокии этой установил SPB, 8 столов, видео HD, без конвертации закидываешь и все, на симбиан прог как на Барбоске блох, и камера..Камера просто песня...Ах да, и стоит в 2 раза дешевле..Если на бабки плевать, камера не имеет значения, конечно дизар, только HD7 вроде, если не ошибаюсь...Я пару дней в сети инфу ковырял...И все-таки остановился на нокиии. Хотя последняя у мня была 4 года назад...И вот шедевр как по мне...Да, брат, с него еще и звонить можно )))) А Андроид, с Линуксом как-то не связаны вроде..И сыроват...Последнее что прибило, у нас тут у многих НТС есть, и пожар и десайры и нео, все жалуются, подвисает, перегружается...Но не показатель опять же, может нам присылают фуфло..ХЗ короче)))

Гость

udavchik - Спасибо за ответ!