Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

На флеш карте есть музыка не могу прослушать, да и вообще в телефоне не могу найти ни одной композиции. посоветовали закачать медиа проигрыватель... не получается. посоветуйте что нужно делать?

woolfy34woolfy34

Зайдите в стандартный медиа проигрыватель и обновите библиотеку - телефон выполнит поиск всех композиций как на sd карты, так и в памяти телефона - после чего вы увидите список файлов с вашими музыкальными композициями.