Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Где находится слот для карты памяти в Samsung Galaxy J2 Prime?

TatcianaTatciana

Приветствую Вас, Гость! Samsung Galaxy J2 Prime - один из бюджетных смартов в своем ценовом сегменте с довольно неплохой комплектацией. Слоты и аккумулятор находятся в привычных для нас местах, а именно под задней крышкой. Не может не радовать в данной модели факт наличия 3‑х полноценных слотов (два под сим карты и 1 для карты памяти). Такой особенностью не все дорогие смартфоны могут похвалиться.