Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как включить / отключить 4G интернет в Samsung Galaxy J2 Prime? Как настроить 4G?

KonstantinPelinKonstantinPelin

В оервую очередь вам следует обратится за настройками вашего мобильного телефона к оператору вашей мобильной связи. Следует заказать у них , чтобы они прислали автоматические настройки для телефона, которые вам только что останется, так это сохранить их в аппарате. Еси настроек не окажется (в чем я очень сомневаюсь) тогда они присылают общие настройки, которые по инструкции сами настроите в вашем телефоне. Закажите вам выгодный тарифный план для мобильного интернета. После всего этого, зайдите в настройки телефона и в Натройках сети укажите связь 4G.