Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

А как с компьютера перенести все приложения на карту памяти??

StarmobileStarmobile

Привет. Чтобы подключить телефон к ПК, нужно использовать USB- кабель. Когда ты выполнишь подключение, ты сможешь получить доступ к файлам карты памяти и собственной памяти телефона. Ты сможешь копировать и переносить любые файлы на память телефона, будет то карта памяти или собственная память телефона. Ты сможешь устанавливать приложения и контролировать их через настройки, в разделе память. Именно тут ты сможешь изменить место расположения установленного приложения.