Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Почему на Samsung Galaxy J2 Prime не работает интернет?

bogdankremer

Добрый вечер. Мобильный интернет может не работать по нескольким причинам. Например что бы активировать SIM карту ( а значит и интернет ) некоторых операторов, необходимо установить специальное приложение. Таким образом точно активируются SIM карты компании YOTA .

Так же возможно что вы не выставили параметры сети , которые необходимы для корректной работы интернет соединения. Поэтому проверьте правильность выставленных параметров в пункте " Точки Доступа APN ".

Надеюсь что мои советы помогут решить вашу проблему.