Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Куда вставить карту памяти в самсунг j2

Nik33Nik33

Доброго дня Вам. Если разъема для карты памяти нет под крышкой (как вариант - под батареей), то он может быть в этом аппарате расположен сбоку. Но, в большинстве современных мобильных телефонов (смартфонов - в том числе), разъемы для карт памяти расположены именно сзади - под крышками. Вам просто нужно снять аккуратно заднюю крышку, извлечь из смартфона батарею питания, под ней и найдете разъем под флеш-карту. Вставляете туда карточку, ставите батарею, крышку, включаете аппарат. Все, можно пользоваться.

Гость

У Samsung по разному организованы слоты для SIM-карт и карт памяти в разных моделях, разных годов выпуска. Данная модель со съемной задней крышкой, и в ней слот карты памяти находится под батареей. После выключения телефона, извлеките батарею. Под батареей увидите два посадочных места для SIM-карт, то что слева -первое (№1). В нем слот на два разъема: внизу – для SIM-карты, вверху, тот который под держателем – для карты памяти. Вначале вставляете в слот SIM-карту, затем - карту памяти.