Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

появляется значок(перечерктнутый круг)и мне никто не может позвонить,подскажите кто-нибудь что мне делать с телефоном в настройках?

sty

это, судя по всему, он сеть теряет... Вы в этот момент можете дозвониться кому-нить?

Видео

Зачастую на вопрос "появляется значок(перечерктнутый круг)и мне никто не может позвонить,подскажите кто-нибудь что мне делать с телефоном в настройках?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "появляется значок(перечерктнутый круг)и мне никто не может позвонить,подскажите кто-нибудь что мне делать с телефоном в настройках?"

Гость

Вот у меня такая же проблема. Нет, это не сеть пропадает - исходящие вызовы нормально проходят.

На другом конце провода люди слышат сигнал "занято". Так же не доставляются сообщения при этом.

Решение есть, хоть и на некоторое время - извлечь карту памяти и перезагрузить телефон. Но не всегда помогает.

А вообще хотелось бы навсегда решить эту проблему.

Выглядит все это так - в области уведомлений (там, где дата) появляется красный кружок, перечеркнутый красными линиями. Все это на черном фоне.

Гость

перепрошить. сегодня сделал. все ок

Гость

Такая же ерунда ! красный кружек после даты и всё входящее скидывает ! перепрошить - слишком радикально, что ещё можно сделать?

Гость

в меню adv.comm.manager

Гость

спасибо,тож самая была проблемка,еще раз спасибо!!

Гость

Это означает что включён режим " не беспокоить", отключается кнопкой увеличения громкости.

Гость

Про перепрошивку реально улыбнуло. ))))

Гость

Просто отключите режим (не беспокоить)

Гость

аааааааааа, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

аааааааааа, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Точно! Спасибо. Действительно режим не беспокоить

Гость

если горит круг перечеркнутый во время входящего-это включена фильтрация вызовов (значит эти номера внесены одним словом в черный список) выбираем функцию контакты и листаем до фильтрации вызовов,отключаем и готово

Гость

Режим не беспокоить реально

Гость

Спасибо

Гость

Спасло

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо! Реально- не беспокоить.

Прошивки поменять..... ))))))))))

Гость

Большое спасибо

Гость

спасибки. включила громкость - пропало)))

Гость

И от меня спасибо))))

Гость

И от меня СПАСИБО!!!

Гость

Аааааа братан благодарю!!!! Такая жесть))) какой умник придумал эту опохоль... Уволить

Гость

Спасибо! Устранил проблему .

Гость

В телефоне НОКИА если горит круг перечеркнутый во время входящего и нет звукового сигнала -это значит включена фильтрация вызовов (значит эти номера или один номер внесены одним словом в чёрный список). Выбираем функцию контакты и листаем вниз до фильтрации вызовов, отключаем эту функцию и готово. Только что устранил эту проблему...

Гость

Тоже самое было, оказалось , что телефон был просто без звука

Гость

Попробуйте почистить кеш ,у меня помогло!)

Гость

Кэш*

Гость

Спасибо.добавл звук кружок пропал

Гость

Спасибо, реально не беспокоить режим включила))

Гость

Спасибо большое помогло это режим громкости ( не беспокоить)

Гость

нажала на контакт связать контакты теперь номер мужа мне не может дозвонится..Его номер вижу в пропущенных но не слышу как зворит.Перечеркнут синим кружком

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

Спасибо большое очень помогли ! Уважения вам и счастья!😊😊

Гость

Проблема такая же: человек звонит, а ему говорит, что я с кем то разговариваю, при этом у меня на экране высветился его номер и отбился как бы, в истории вызовов под номером звонящего красный, перечеркнутый кружок! При этом другие дозваниваются - всё в порядке, а один единственный - не может! Перелопатила всё, режимы, профили, переадресации - ничего не помогает :((

Телефон "орехокол" samsung duos там какой то ...

alex-n164

Перечеркнутый круг в нокиа, фильтрация вызовов однозначно!

Гость

Добрый день!Морочился целый день,дочка в антивирусе запрет вызовов нажала.может у кому поможет!

Гость

Ещё вариант если не подходит с "не беспокоить" Находим и выбираем следующие команды: Настройка вызовов - отклонение вызовов - отклонять вызов от - нажимаем на мусорку - видим номера-отмечаем и удаляем номера абонентов которые могут нам звонить. Усё.

Гость

У меня зачеркнутый круг в телефоне и мне ни кто не может дозвониться как его убрать

Гость

у меня перечеркнутый круг мне не кто не дозвониться как его убрать подскажите