Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как открыть слот для сим карты / флешки на Samsung Galaxy S5?

artmaks

Для того, чтобы открыть слот для сим карты / флешки на Samsung Galaxy S5 необходимо воспользоваться специальным ключом, который поставляется в комплекте. Этот ключ необходимо вставить в специальное отверстие, пока не откроется специальный разъем для сим карты / флешки, после этого можно подключить сим и флешку и вставить слот обратно.