Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как на Samsung Galaxy S5 записать телефонный разговор?

Greatdi512

Поможет, очень удобное, приложение - VoiceRecorder.

Найти его вы сможете без проблем в Плеймаркете. Приложение весит не больше 10 мегабайт.

Также, вы можете настроить удобно приложение под себя: вы сможете записывать только те номера, которые необходимы вам, или же настроить время работы программы на определённое время суток.

Программа работает в фоновом режиме и не потребляет множество ресурсов оперативной памяти, что не заставит ваш смартфон "тормозить".

Плюс ко всему, разработчики регулярно "выкатывают" обновления, что несомненно только улучшает надёжность и комфорт использования приложения.