Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как уменьшить значки на экране самсунгаj2

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Сталкивался с вашей проблемой, подскажу..

Все элементарно на самом деле. Для этого, необходимо в вашем устройстве перейти в настройки. После этого листаем весь список до самого конца. Находим пункт "Персонализация" и заходим в него. Видим там "Простой режим", отключаем его с заменой на "Стандартный режим" и просто выходим из меню. Смена данных режимов несет за собой изменения "рабочего стола" вашего телефона.

Теперь на выходе видим, что наш смартфон снова работает в штатном режиме.

Возможно потребуется перезагрузка..