Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Почему камера темная на Samsung Galaxy J3?

sheriff

Скажу вам так, камеру в этом телефон можно качественно настроить и все функцию будут работать просто идеально, также проблем в нормальной версии с камерой вообще нет. Советую вам протереть камеру или скачать новое приложение, которое будет использовать камеру как фотоаппарат или видео камеру. Также если ничего не помогло можно прошить телефон или отнести его хорошему мастеру, которой сможет разобрать и почистить камеру. Также есть вариант, что вам продали телефон с заводским браком, который увы уже не как нельзя изменить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ