Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Как подключить вай фай тплинк841 на телефон вейв 525

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы подключить вай фай на ваш гаджет через передатчик тп-линк. Вам следует настроить свой тп-линк как роутер. Далее взять телефон зайти в пункт *настроики* и в настройках выбрать функцию вай фай. И включить ее. Передвинуть ползунок. После этого у вас автоматически высветятся все доступные точки вай фай. Выберите вашу точку соединения, и если вы запоролили свой тп-линк то набрать действующий пароль. Ваш гаджет подключён.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ