Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

EvgenIJ : я залез в самсунг еппс там игра нажимаю загрузить и пишет *неправильный URL* че за фигня? и как загрузить?

Гость

в меню настроек измени адрес или зайди в ручную на самсунг эппс

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

У меня тоже самое(Вы справились с этой проблемой?если да...то подскажите пожалуйста как