Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

есть в нём акселерометр? т.е автоматически переворачивается изображение.

Гость

Да, есть.

Гость

есть

Гость

да канешно а какже без него

Гость

Всё он переворачивает!

Гость

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

да

Гость

да

Гость

а в играх почему не работает?..

Гость

есть

zabelzabel

Иногда необходимо после его переворачивания постучать по нему пальцем или потрясти

Гость

В играх он не работает и не будет работать, в этом его минус

Гость

че вы тут мозги парите у меня все работает камера вообще сбилась и теперь 4 мегапикселя игры с акселерометром поддерживает покапался в настройках теперь и андройд поддерживает

Гость

Подскажите Почему Игры с акселерометром не работают?

Гость

андроид у него поддерживает ахахха, Петросян

Гость

а где скачать игры с акселерометром просто скачаю игру а он пишет не поддерживаемый тип файла а хотя они для вайфа 525 подскажите