Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

недостаточно памяти для установки обоев на андроид. что делать? помогите!!!!

Гость

мне нравится ,очень удобный телефон.Сенсорный,не плохая обшивка,работает идеально пока.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

scherbachenkosa

Для решения проблемы зайдите в ДИСПЕТЧЕР ПРИЛОЖЕНИЙ и переместить часть приложений из внутренней памяти Вашего телефона – на карту памяти. Либо второй вариант – Вам стоит промониторить приложения, которыми не пользуетесь и удалить их. Освободив место или удалив всего пару приложений Вы избавитесь от данной ошибки на устройстве Android.