Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

недостаточно памяти для установки обоев на андроид. что делать? помогите!!!!

Гость

мне нравится ,очень удобный телефон.Сенсорный,не плохая обшивка,работает идеально пока.

scherbachenkosa

Для решения проблемы зайдите в ДИСПЕТЧЕР ПРИЛОЖЕНИЙ и переместить часть приложений из внутренней памяти Вашего телефона – на карту памяти. Либо второй вариант – Вам стоит промониторить приложения, которыми не пользуетесь и удалить их. Освободив место или удалив всего пару приложений Вы избавитесь от данной ошибки на устройстве Android.