Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Хотела скачать музыку с интернета не получается почему кто подскажет???

AlexKirk

Доброго времени суток. В первую очередь это зависит с какого сайта вы пытаетесь скачать музыку, возможно там требуется авторизация на сайте что бы начать скачивать музыку, посмотрите внимательно и у вас все получится.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ