Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как включить будильник в Samsung Galaxy J1 Mini?

bulyga56

Будильник устанавливается в приложении "часы", далее перейдите в "будильник", нажмите значок "добавить" в списке сигналов, установите время срабатывания будильника, установите в какие дни будет срабатывать сигнал, настройте оставшийся параметры и сохраните будильник. Далее, чтобы активировать сигнал, просто установите значок часов возле нужного вам будильника

Гость

Я хочувствую поставить свот мелодию на будИльинична а мне пишет что будильник остановлен.

Гость

Я хочу поставить будильник и она мне пишет что приложение часы остановлено