Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как настроить, чтобы данные на LG X Power сохранялись на sd карту?

Artcooll

Это делается через настройки андроид который у вас установлен. Входите в - "настройки", далее ищите менюху - "память, жмете на нее. Откроется меню, находим строчку "диск для записи по умолчанию", ставим галку напротив "SD-карта", все. Теперь все данные будут сохраняться исключительно на СД.

Гость

Как настроить чтобы все данные сохронялись на CD карту

Гость

В lg x power нет такой функции!!!

Гость

В lg x power нет такой функции!!!

Гость

В lg x power нет такой функции!!!

Гость

У меня вообще не видит карту памяти