Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Куда и как вставлять сим карту на LG X Power? Как вытащить симку из LG X Power?

MirrorjkMirrorjk

LG X Power можно установить две сим карты формата нано сим, устанавливаются в лоток, который находится с торца телефона. Перед установкой выключите смартфон, вставьте ключ-скрепку, которая идет в комплекте с телефоном, в отверстие с торца, и извлеките лоток для карт. В лоток можно поместить две сим карты, либо одну сим карту и одну карту памяти микро сд.

Гость

как всавлять симку

Гость

Як вставить 2 сім карту в слот замість флешкі