Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как в LG X Power поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

MirrorjkMirrorjk

Установить мелодию на LG X Power можно как на отдельно выбранный контакт, так и сигнал всех входящих вызовов. Чтобы установить мелодию, зайдите в меню приложений, откройте приложение «настройки». Зайдите в раздел «звук и уведомления», в опциях найдите «мелодия контакта», коснитесь, чтоб активировать. Далее нажмите «создавать рингтоны для» и выберите нужный вам вариант. (Рингтон, выбранный по умолчанию, будет звучать при всех входящих вызовов, кроме выбранного контакта).

Гость

ага, ага, вранье однако. Купил седня LG X Power 1 и чтобы настроить свою мелодию в папочку android/media/audio/ringthones надо закачать свою мелодию, все остальные способы не работали. После перезагрузка и вуаля, мелодии которые ты добавил в ту папку тебе доступны

Гость

Чувак ты сильно заморочился. В настройках в выборе мелодий есть такой плюсег на верху. Нажимаешь его и он показывает от куда ты можеш установить рингтон. И вуаля)

Гость

Ага, я пыталась установить выше перечисленными способами, удалось установить мелодию свою только через еs провайдер

Гость

Пытаюсь поставить мелодию на звонок для отдельного контакта. Сделала как сказала наверху. Зашла в настройки, активировала "мелодия контакта" выбрала. А как дальше? Там не плюсиков, ничего. И в редактирование самого контакта захожу, а там ничего нет

Гость

Просто кидайте музыку в папку рингтон и все,она вся после перезагрузки появляется в установках только сверху))

Гость

Ребята вы маленько не договариваете вначале надо контакт скопировать в телефон из симки а потом прога андроит его увидит полностью и можно его обрабатывать на свое усмотрение.

Гость

Продолжим. Нажимаем настройки . звук уведомления где отключаем функцию мелодия контакта она нам не нужна . Далее заходим в вызовы нажимаем например вася (этот контакт должен быть предварительно скопирован в телефон) нажимаем посмотреть контакт потом нажимаем на карандашик в верху потом жмем ниже мелодия звонка и плюсиком выбираем и ок. Вот и все. Спс.

Гость

все сделал как надо! и Вася и карандаш и плюсик.Все сохранил. На телефоне показывает и фото и мелодия для звонка! Но при звонке мне нет изображения и рингтон общий звучит. Вроде делал все верно.Может еще что то надо?

Гость

У меня LG X Power K220DS. Есть папка Notifications положил в неё mp3 файл и смог его установить в качестве сигнала для СМС.

Гость

Помогла программа Ringdroid. Остальные попытки не принесли успеха. lg power 2

Гость

Как у меня. LG X Power М3220: мелодии записал на карту SD. Заходим в приложение "музыка" телефона, выбираем мелодию - нажимаем и удерживаем, открывается окно в котором выбираем "уст. как сигнал вызо...", открывается следующее окно,где выбираем или "мелодия звонка" или "рингтон абонента". все

Гость

У всех смотрю по разному чуть! У меня на LG К220ds так устанавливается рингтон на звонок: управления файлами> внутренняя память > Music > переместить > Ringtones (в эту папку нужно переместить музыку из Music) > далее захожу в настройки > звук и уведомления > мелодии звонка и они там!