Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как сделать скриншот на LG X Power? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

kATECAT

Чтобы сохранить скриншот на LG необходимо нажать и удерживать на телефоне следующие кнопки: кнопку уменьшения громкости и кнопку включения/выключения телефона (если все было сделано правильно, будет слышен щелчок затвора камеры, как при съемке фото). Сохраненный скриншот можно найти в галерее, все снимки экрана можно увидеть вместе с другими вашими фотографиями, или в отдельной папке Screenshot.

Если сразу не получилось, возможно вы просто нажали не ту кнопку, или недостаточно долго их удерживали.