Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Здравствуйте! у меня проблема в том что телефон LG X PoWER выключился и не включается, на зарядку не регулирует.. что делать?

MalefisentaMalefisenta

В данном случае проблема в батарее - она выходит из строя. Можно обратится в мастерскую-сервис, в которой вам сделают "реанимацию" батареи. Однако, как говорят мастера, это не на долго. Имейте ввиду, что после принудительной зарядки, телефон может прослужить 1 день, а может и 2-3 месяца. Никто не дает гарантии. Все же следует приобрести новый аккумулятор взамен старому.