Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Nokia C5 не возможно выполнить операцию Bluetooth

mihailm

Чтобы включить Bluetooth на Nokia C5 выберите Меню > Параметры и Связь > Bluetooth > Активировать. Если такой способ не поможет, попробуйте перегрузить телефон и повторить те же действия. Если и это не поможет, то у вас техническая проблема в самом модуле Bluetooth, вам стоит обратится в сервисный центр Nokia.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ