Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Можно ли вставить в Samsung Galaxy Note 4 две сим карты?

dockedocke

Да, можно, НО только в определенные модели с пунктом в названии "DualSIM", например: Samsung Galaxy Note 4 Dual Sim SM-N9100.

В данные смартфоны вы можете вставить две сим-карты, формата microSIM, так же отдельно можно вставить и флеш карту, что очень хорошо, когда вы испытываете нехватку места в хранилище и вам надо использовать две сим карты.