Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Скажите пожалуйста сколько песен может поместиться на микро сд карту памяти

Olegan

Все зависит от объема памяти карты микро SD: 512Мб, 1, 2, 4, 8, 16 или 32Гб и соответственно от объема самой песни. Если к примеру в среднем песня занимает 3,5 Мб, то от сюда следует 512Мб - 146 шт; 1Гб - 292 шт.; 2Гб - 585шт. и так далее. Много зависит от того какого качество песни собираетесь закачивать, т.е. от битрейда, чем он больше тем больше вес песни и соответственно меньше количество можно записать на карту.