Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Подскажите,пожалуйста,где сожно скачать прошивку на explay cosmic?Перелопатил почти весь инет,но так и не нашёл.

return89return89

Добрый день. Если у вас слетела прошивка на данный телефон то вам может помочь единственное только сайт 4пда. потому что там находится огромное количество самых разнообразных прошивок которые только существуют в интернете, для того что бы скачать нужно конечно зарегистрироваться но самое главное что это все бесплатно. Если даже там вы не сможете найти тогда создайте тему о том что вам нужна прошивка на такой вот телефон, и как только вы все сделаете многие посетители могут просто взять и посоветовать или специально под данный телефон либо же аналог который подходит для его.