Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня нокиа X заблокировался за просмотр порнографии что мне делать?

woolfy34woolfy34

Обратитесь в СЦ для того, чтобы вам перепрошили телефон, так как на данный момент рабочей инструкции по разблокировке или сбросу аппаратных настроек нет, если есть, то они наносят вред.

Средняя стоимость разблокировки в СЦ составит от 400 до 800 рублей.