Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

підскажіть у мене Lenovo IdeaTab A3300

woolfy34woolfy34

К сожалению ваш планшет необходимо нести в СЦ к специалисту, дело же в блокировке КАК Я ПОНЯЛ?

В данном планшете нет recovery и снять блокировку можно только через перепрошивку в СЦ - средняя стоимость прошивки составит от 400 до 800 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ