Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как убрать индикатор наушника

return89return89

Добрый день. Вы знаете индикатор наушников пропадет только тогда когда у вас не будут подключены наушники, но иногда есть такие разновидности наушников у которых сердечник немного уже тем самым он не доходит до конца и не могут они использоваться в качестве гарнитуры но также не будет отображаться что у вас подключены наушники. Но программно вы никак не сможете убрать значок наушников и придется только смирится что они подключены и отображаются. Хотя на самом деле они совсем не мешают тем самым они являются только индикатором уведомления и все больше ничего.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ